Помогите написать сочинение на тему старушка . со словами ,мальчик,девочька,по дорожке,скользка, упала,помог, встать, старушка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
День был скользким.  Шли девочка и мальчик из школы.На улице было скользко. Впереди них шла старушка. Старушка поскользнулась и упала. Мальчик передал портфель девочке и помог встать старушке.