Помогите написать сочинение на тему язык как многоэтажный здания

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В задании есть ответ на ваш вопрос: Надо рассказать о единицах речи и как они взаимосвязаны. Сочинение - рассуждение состоит из трех частей: вступление, где вы заявляете мысль, которую вам предстоит доказать. Затем переходите к основной части и даете характеристику всем единицам речи и в выводе говорите о их взаимосвязи.