Помогите написать сочинение на тему "Зимнее утро". Заранее огромное спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла зима. И сейчас каждое утро наполнено каким-то волшебством. Утром смотря на окно можно увидеть снег который блестит от солнца, детей которые делают снеговика, сосульки торчащие с крыши домов и деревьев. Утром так классно встать с постели и попить горячего чая