Помогите написать сочинение на тему"этот случай запомнился мне навсегда"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
расскажи про потерю чего либо и ты теперь не будеш тнапример оставлять вещи или относится к вещам лучше
Гость
Однажды я пошла погулять. В нашем дворе всё было как обычно. Дети играли, родители смотрели. Но вдруг из-за угла показался ротвейлер! Без хозяина! Родители взяли детей и ушли, а я как будто остолбенела. Он двинулся прямо на меня! Вспомнив всё что мне говорили я решила не двигаться. Но он приближался! И вдруг я слышу голос:"Хард, ко мне! К ноге!" И из-за угла выбегает хозяин! Это было моё спасение! И теперь я тоже завела собаку и хожу с ней. От воров и грабителей спасёт!