Помогите написать сочинение(( не могу справиться, очень срочно надо к завтрашнему дню.1.Почему роман назван именем Онегина?2.Почему Пушкин называл Татьяну своим "верным идеалом"?3.Роман Евгений Онегин ,как "энциклопедия русской...

Помогите написать сочинение(( не могу справиться, очень срочно надо к завтрашнему дню. 1.Почему роман назван именем Онегина? 2.Почему Пушкин называл Татьяну своим "верным идеалом"? 3.Роман Евгений Онегин ,как "энциклопедия русской жизни"  на какую знаете тему содержание на ту  и напишите,пожалуйста буду благодарна!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Потому что в романе главный герой Онегин 2.Потому что Онегин влюбился в Татьяну и для него она была в Татьяне были собраны все хорошие качества гордость, честь, нежность. Внутренняя красота и внешняя.