Помогите написать сочинение о моеи собачке порода чихуахуа завут Гуччи....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень давно мечтал о собаке. И вот год назад мне купили чихуахуа. Он был такой маленький, милый и красивый. Цветом он.................................. Мы его назвали Гуччи. Наш Гуччи очень умный. Хоть он и добрый но дразнить его не стоит. Мы очень любим нашего Гуччи, как и он нас