Помогите написать сочинение-описание "Прогулка" или "Прогулка в лесу"(в парке), используя слова роща, поле, озеро, парк, речка, листья, краски, звуки, чувства, мысли и др. в разных падежах.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я помню как гуляла я на чистом поле. в переди меня была красивая речка! она блестела и всё блестела. у меня было чуство что я очутилась в волшебной стране!
Гость
Однажды я пошла в парк с родителями. Осенью в парке очень красиво! С деревьев падали листья,озеро очень красиво сверкало! Звуки птиц до носились до моих ушей! В парке сидел художник он нарисовал картину у него было очень много красок. Мои мысли остались в парке!