Помогите написать Сочинение по картине Ф.Толстого "Цветы, фрукты, птица" За это дам 40 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какая хорошая картина! Толстой так постарался её оформить, нарисовать эту сказку... Эти фрукты, наполнены улыбкой, цветы- как сказка- невероятные!! А птица!! Это нежное создание.... Самая красивая картина, никогда не видел такой раньше... Как будто сон... Толстой- очень хороший писатель, но и картина у него- потрясающая!!! Дети, уважайте Толстого!!! ( вот это всё, старалась)))