Помогите написать сочинение по картине Яблонской "Утро". По плану: I. В 1954 г. была написана картина... 1) Автор картины - Т.Н.Яблонская... 2) Название картины. II. Комната девочки. 1) На переднем плане... 2) На заднем плане.....

Помогите написать сочинение по картине Яблонской "Утро". По плану: I. В 1954 г. была написана картина... 1) Автор картины - Т.Н.Яблонская... 2) Название картины. II. Комната девочки. 1) На переднем плане... 2) На заднем плане... III. Хозяйка комнаты. IV. Впечатление от картины.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оно по литературе или русскому языку?