ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ , ПЖ! Тема:"У войны не женское лицо"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема войны актуальна в любое время. На протяжении всей нашей жизни происходили воины. О них мы можем узнать из истории. Война прежде всего связывается с кровопролитными битвами, смертью людей, пытками, голодом. Женщина же связывается с чем то прекрасным, поэтому война и женщина - понятия не совместимые. Вспомним Великую Отечественную войну. Она шла на протяжении 4 лет, болле всего в этой войне отличилось жестокое обращение немцев с пленниками на оккупированных территориях. Жестокие пытки которые испытывали эти люди просто невозможно вообразить, а все это было и со старыми людьми и с детьми и с женщинами. Так же приведу в пример блокаду Ленинграда. В таких бесчеловечных условиях могли выжить только самые сильные и стойкие, а разве любая женщина может быть такой? Она более беззащитна чем мужчина. Если вспомнить историю еще более глубже, то можно сделать вывод, что в большинстве случаев именно мужчины воюют между собой, а не женщины. Таким образом, у войны действительно не женское лицо, потому что защитник - это прежде всего мужчина.