Помогите написать сочинение по русскому языку. Сочинение по картине Герасимова "После дождя" План: 1.Основная мысль. 2."Я очарован картиной летнего дня"После дождя" 3.Картина Герасимова, поэтическое описание увиденного и захват...

Помогите написать сочинение по русскому языку. Сочинение по картине Герасимова "После дождя" План: 1.Основная мысль. 2."Я очарован картиной летнего дня"После дождя" 3.Картина Герасимова, поэтическое описание увиденного и захватившего его (художник схватил то момент, когда прошёл дождь.) а)Каким он был,дождь? б)И вдруг набежали тучи (словестно отразите момент,схваченный художником и перенесённый на полотно. в)Налетел порывистый ветер. Что он натворил? г)Какой стала тераса, после внезапно нахлынывшего дождя? 4.Критика Осипова: "Так писать мир вещей,мог человек,восторженно влюблённый в жизнь." Заранее спасибо) Прошу помогите даю 30 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на картине Герасимова виден опрокинутый стакан цветы он использовал тёплые тона