Помогите написать сочинение по вопросу "Соответствует ли утверждение,что люди которые беспокойные и кипучие ,значительно шире своей профессии",замыслу текста Пауствоского!!!.ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ,ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ,СРОЧНО НАДО !!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вибачаюсь що вам не можу допомогти, але хто може допоможіть вам Мені треба написати твір опис чумацька валка