Помогите написать сочинение пож по русскому на тему "Мы оставляем после себя след..." пож очень надо))!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Какой  оставишь  след? След,  чтобы  вытерли  паркет и посмотрели  косо  вслед? Можно  оставить  после  себя  след  на  десятки  лет,  после  твоего  ухода  с  Земли.  Никто  не  знает,  сколько  тебе  опущено  судьбой.  Может  быть,  как  профессору  Ф.Углову,  в  103  года  оперировавшему,  может  быть,  как  Г.  Королёвой,  меньше  20  лет..Гуля  отдала  жизнь,  спасая  Родину  от  фашизма.    Помни о быстротечности  лет.  Сажай  деревья,  корми  голодных,  помогай  обездоленным.  Липа,  посаженная  тобой,  будет  больше  века  благоухать,  лечить простуду и служить  источником  целебного  мёда...  Яблоня  накормит  ,  даже  если тебя  и  на  свете  давно  нет....Спасённые  от  смерти люди,  если  ты  работал  врачом,  будут  помнить  тебя.  Выученные  дети,  если  ты  учитель,  будут  благодарны  тебе.  Спешите  делать  добро.