Помогите написать сочинение про Авраама Линкольна. Буду очень благодарна.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У каждого из нас есть чувство долга. Каждый стремится к победе. Я тоже обладаю этими качествамиАвраам ЛинкольнВеличайшим примером настойчивости и воли к победе является жизнь Авраама Линкольна. Этот человек никогда не пасовал перед трудностями и всегда преодолевал их.Линкольн родился в бедной семье, и неприятности преследовали его всю жизнь. Он проиграл восемь выборов, дважды потерпел неудачу в бизнесе, страдал от нервных расстройств.Жизнь могла бы сломить Линкольна, но он не поддавался, стремясь к победе, и в результате стал величайшим президентом в истории Соединенных Штатов Америки.