Помогите написать сочинение про ёлку!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы с семьёй всегда ждём Новый год с нетерпением. Один из символов этого замечательного праздника это ёлка. Каждый год мы украшаем ёлку всегда по-разному. Старыми игрушками и новыми.  То украшаем мишурой, гирляндами, и т.д. или просто фантазируем. Например, нарезаем яблоки на куски и прикрепляем на нить и вешаем, но большинство людей на ёлку вешают мандарины. Хотя если бы выбор был между яблоками и мандаринами, то конечно бы я бы выбрала мандарины. И вот – так вот украшаем символ Нового Года. ИЛИ Стройная, пышная, пахучая новогодняя елка - настоящее украшение новогодних праздников. Свежая, принесенная в дом с зимнего мороза, она словно сказочная лесная принцесса приводит за собой праздничное настроение. Елку ставят в комнате на видном месте и начинают украшать. ёлка- самая желанная гостья в новом году
Гость
К примеру: Я гулял по лесу морозным зимнем днём.  Было  так тепло и хорошо, что я совсем забылся и отправился вглубь леса. Я шёл по узкой тропинке и вышел на поляну. На этой поляне стояла большая и пышная ёлка. От неё так и веяло морозом и хвоёй. Этот чудный аромат наполнял всё вокруг. Я решил подойти к этой ёлке ближе, что бы вдохнуть аромат полной грудью.   Ну это как начало, что ли. Или идея.