Помогите написать сочинение про мою собаку чихуаахуа по имени Лаки.С помощью этого упражнения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верный друг. Каждый день я прихожу со школы и встречаю у входа маленькую юркую собачку по имени Лаки. Ей уже (год-два-три), и остается маленькой по одной причине - она породы чихуахуа.  У нее гладкая, блестящая шерсть. Делает она всё резко и шустро. Играет с восторгом и энергичностью. Смотря с чем, конечно.  Когда я сажусь за стол обедать, то Лаки обязательно сядет возле меня и будет смотреть на меня в надежде получить какое-либо лакомство. И я делюсь с ней. Чтобы ей не было скучно и чтобы её ежедневное ожидание лучшего друга не прошли даром, я в свободное время играю с ней и дарю ей такую же любовь, которую искренне дарит она мне со всей своей собачьей душой.
Гость
"Самая лучшая собака" В моём доме живёт маленькая собачка породы чихуахуа,которую зовут Лаки.Лаки очень дружелюбная и милая собачка.Она очень быстро ко всем привязывается и всех любит и моя семья отвечает ей взаимностью.Это собачка имеет маленький размер,поэтому не занимает много места в квартире.Лаки имеет коричневый окрас(Или такой,какой у твоей собаки,я не знаю),маленький хвостик и длинные тоненькие лапки.Она любит играть в свой мячик и целыми днями спать.Лаки,будучи такой маленькой,охраняет дом,как самый настоящий сторожевой пёс.Для моей семьи она самая лучшая собака и мы её любим!