Помогите написать сочинение рассуждение на тему как хорошо быть взрослым для 5 класса
Ответ(ы) на вопрос:
Как хорошо быть взрослым. Можно самостоятельно жить, ходить куда захочешь не спрашивая родителей. Покупать,что хочешь. Да даже делать все, что ты захочешь. Тебя никто не будет за это ругать и никто не будет говорить, что ты ленив. Взрослым быть хорошо:3