Помогите написать сочинение-рассуждение на тему "Книга-наш друг и советчик"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Книга - наш друг и советчик. Читая книги человек узнает слова которые ему не очень знакомы. Читая книги человек становится умнее. Пишут книги - писатели. Благодаря им, люди становятся и умнее. Каждый человек предпочитает разный жанр. Каждый взрослый человек скажет - читай книги!