В каком предложении нужно поставить запитую? 1) Маша любит рисовать пейзажи акварельными красками. 2) Возьми-ка со стола кисти и акварельные краски! 3) Сначала друзья прорисуйте контуры предметов. ответа может не быть .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сначала, друзья ,прорисуйте контуры предметов.
Гость
3) Сначала, друзья ,прорисуйте контуры предметов. Запятой выделяется обращение друзья