ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО Спишите предложения. Выделите наречия в составе сказуемых. Как по-другому можно назвать эти слова. В это утро в степи было тихо, пасмурно, несмотря на то, что солнце поднялось; было как-то особенно пустынно и ...

ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО Спишите предложения. Выделите наречия в составе сказуемых. Как по-другому можно назвать эти слова. В это утро в степи было тихо, пасмурно, несмотря на то, что солнце поднялось; было как-то особенно пустынно и мягко. (Л. Толстой.) Володе стало необыкновенно весело, и он только теперь почувствовал, как хорошо утром выйти из дому. Как славно и легко дышится, как хочется побежать по этой мягкой дороге, помчаться во весь дух. (Ю. Казаков.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наречия в составе сказуемых: тихо, пасмурно, пустынно, мягко, необыкновенно весело, хорошо, славно, легко ( надеюсь, все) Такие слова по-другому можно назвать - словами категории состояния, на сколько мне кажется.