Пятеро мальчиков решили поиграть в прятки. Им нужно выбрать, кто будет водить. Они встали в круг в такой последовательности: Антон, Боря, Витя, Гриша и Дима. Выбирать водящего они решили с помощью считалки: Раз, два, три, четыр...

Пятеро мальчиков решили поиграть в прятки. Им нужно выбрать, кто будет водить. Они встали в круг в такой последовательности: Антон, Боря, Витя, Гриша и Дима. Выбирать водящего они решили с помощью считалки: Раз, два, три, четыре, пять. Вышел тигр погулять. Запереть его забыли. Раз, два, три, четыре. Считает Дима. Он по очереди показывает на каждого мальчика, а потом на себя и произносит одно слово. Счёт начинается с Антона. На кого Дима укажет последним, тот и будет водить. Кто это будет?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это будет мальчик Дима