Помогите написать сочинение-сравнительная характеристика Насти и Митраши(Кладовая солнца) По плану: 1.когда и в какой среде жили Настя и Митраша? 2.их портреты. 3.сходные черты 4.различия 5.отношения автора у Насте и Митраши 6....

Помогите написать сочинение-сравнительная характеристика Насти и Митраши(Кладовая солнца) По плану: 1.когда и в какой среде жили Настя и Митраша? 2.их портреты. 3.сходные черты 4.различия 5.отношения автора у Насте и Митраши 6.мое отношение к героям заранее спасибо ))) <3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как то так, думаю почерк поймешь, только тут нет шестого пункта