ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ Зайчик очень любил снег. Как же он хотел, чтобы снег ?

ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ Зайчик очень любил снег. Как же он хотел, чтобы снег ??ыстрее выпал! Однажды...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды под зимнию ночь он загадал желание " Хочу что бы сейчас выпал снег " ! И вдруг он услышал чей то голос он подумал что это хозяин снега ... А оказалось что это была его мама . - Сынок иди в постель ... - Ладно хорошо сейчас иду . . . - Тихо и грустно сказал зайчонок . . . Ночью ему снилось что он бегает по снегу играет в снежки . . . Ему было очень весело ! ! ! Утром зайчонок просыпается от какогато шуршания на улице . Выходит он а там . . . . Море снега навалило ! ! ! ! Побежал он без куртки , без шапки на улицу и как начнётся у него настоящие веселье . Зайчонок начал лепить снеговикови, играться в снежки , и еще много чего пока сам не устал . . . . Это был самый лучший день в моей жизни . . . . .