Помогите написать сочинения на тему: "Do the thing you fear most and the death of fear is certain" или "Fotune favours the bold". Оно должно быть связано с экстримальными видами спорта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Фристайл-это очень опасный вид спорта. в этом спорте люди совершают оче сложные и страшные трюк для жизни! не давно я смотрела олимпийские игры. и сама убедилась, что фристайл самый опасный вид спорта! перевод Freestyle is a very dangerous sport. in this sport people make obvious complicated and scary trick to life! not long ago, I watched the Olympics. and she made ​​sure freestyle most dangerous sport!