Помогите написать сочинения по картине Пластова ,,Витя- подпасок,СРОЧНО!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
        Сочинение  Картина "Витя-подпасок" нарисована А.А. Пластовым, про которую я буду вам описывать.  На картине изображен мальчик, который пасёт скот.И я вижу в мальчике настоящего ответственного человека, который помогает родителям.На заднем плане находится скот, который ест траву и гуляет по полю.За скотом виднеются поля, которые тянутся в даль на столько далеко, что исчезают в темной краске.  На меня картина производит чувство ответственности.