Помогите написать сочинение на лингвистическую тему "категория состояния"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово категории состояния — это самостоятельная часть речи, которая обозначает состояние живых существ, природы, окружающей среды и отвечает на вопросы как? каково? Многие авторы не признают слова состояния как самостаятельную часть речи. Их выделяют в отдельную группу наречий. Опираясь на написанное мной, распишите все что знаете или найдете об этой части реи.