Помогите написать сочинение по обществознанию на тему"пространство человеческой жизни)
Помогите написать сочинение по обществознанию на тему"пространство человеческой жизни)заранее благодарю)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да это общество. мы существа социальные. поэтому мы должны жить по законам принятым в обществе. есть несколько сфер человеч. жизни- эк, соц, политич...
Гость
Пространство человеческой жизни это в первую очередь общество! Общество - это совокупность людей, которые объединились на определенной степени исторического развития. Пространство, значит окружение. Люди это важное звено общества! Так как без людей не будет общества. В человеческой жизни общество играет очень важную роль...