Помогите написать сочинение рассуждение на тему "чем старый друг лучше новых двух?"пожалуйста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Старый друг проверен временем, а новые друзья не предсказуемы.
Гость
Расскажите о своем друге. Как давно дружите? Какие положительные его качества вы особенно цените? В чем и как помогает вам эта дружба? Ну, а главный тезис, который вы обозначите в самом начале сочинения, может звучать примерно так: не всегда новый знакомый становится другом, а вот старый - уже настоящий друг.