Помогите написать сообщение на тему: "Что из жизни и быта семьи 19 века я хотел бы перенести в сегодняшний день?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Известно, что с каждым годом мы начинаем все относиться к нашим родным и друзьям все более грубо и жестоко. Я сейчас не говорю о физических действиях, а упоминаю лишь моральные. Если бы я только могла что-то изменить сейчас в своей жизни - я бы изменила людей! Я бы убрала в них эту постоянную спешку, вечную погоню за богатством, славой. Ох, если бы я только могла повернуть стрелки часов и показать людям, какой бывает жизнь: беззаботной, радостной, счастливой. Я не берусь утверждать, что все люди жили именно так, как я описываю, но, согласитесь, тогда жизнь была намного размеренее. Наверное, ещё одну вещь я бы прихватила из 19 века. Моё суждение вытекает из первого абзаца. Так вот, я бы прихватила эти роскошные праздники. Даже не сами праздники, а умение людей отвлечься от будничной рутины и повеселиться. Как-то так) Я писала сама, так что не судите строго)