Помогите написать сообщение на тему: Красная книга мирового океана. ( Можно про животных.) Очень надо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Синий кит живущий в тихом доме
Гость
20 видов кораллов добавлены в список исчезающих видов таким образом число охраняемых видов кораллов увеличилось в 10 раз. Новые правила не препятствуют ущербу от туризма или рыбалки. 20 добавленных видов кораллов найдены недалёко от побережья Финского залива. Тихоокеанские кораллы включают в себя каменистые кораллы,роговидные кораллы и пористые кораллы. В 2012 году изначально предлагалось включить 66 видов: семь тихоокеанских кораллов,как находящихся на грани вымирания и 52 под угрозой исчезновения,и в странах Карибского бассейна,пять находящихся на грани вымирания и два под угрозой исчезновения.20 видов кораллов занесены в Красную книгу- таково окончательное решение, сделанное в конце августа после двухлетних исследований и общественного обсуждения