Помогите написать условие и ответ пожалуйста                                                                   В школьном буфете за каждым из трёх столиков сидят четверо детей. Пятеро из них пообедали и ушли. Сколько детей оста...

Помогите написать условие и ответ пожалуйста                                                                   В школьном буфете за каждым из трёх столиков сидят четверо детей. Пятеро из них пообедали и ушли. Сколько детей осталось?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по идее все ушли, так как это дети)