Помогите написать условие и решение к задаче.1 класс. а) В кинозале занято 9 рядов п?

Помогите написать условие и решение к задаче.1 класс. а) В кинозале занято 9 рядов п?? 10 кресел и 7 кресел в последнем ряду. Сколько человек в зале? б) Четверо ребят из последнего ряда вышли из зала. Сколько человек осталось в последнем ряду? Сколько человек осталось в зале?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)Решение: 9*10+7=97 человек. б)7-4=3 человека осталось в последнем ряду 97-4=93 человека осталось в зале