Помогите написать вступление. Проблема выбора профессии.(Важно ли сделать правильный выбор своей будущей профессии? Насколько труден это выбор?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Особенно остро среди выпускников школ стоит вопрос выбора профессии. Выбрать профессию -- непростое дело, ведь, выбирая профессию, человек выбирает путь, которому будет следовать всю жизнь. Очень важно выбрать этот путь правильно, исходя из своих наклонностей и талантов, чтобы работа приносила только положительные эмоции и не была в тягость.