Помогите написать рассказ о семье на казахском языке с переводом 6-7 предложений

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мені отбасымда трт адам бар.Олар-кем,анам,аам жне мен.Мені кем -дрігер,анам малім.Аам -загер.Мен жетінші сыныпта оимын. Біз отбасымызда тату -ттті трамыз.Отбасымызбен бірге демалыстарда серуенге шыамыз. р мейрамды бірге тойлаймыз. В моей семье четыре человека.Это -папа,мама,брат и я.Мой папа -врач,мама-учительница.Брат -юрист.Я учусь в седьмом классе.Наша семья очень дружная.Всей семьей на выходные мы выезжаем на прогулки отдыхать,,все праздники отмечаем вместе.