Помогите!! напишите 1(2)предложений о том ЧТО ЕЛАЕТ МОЮ КОМНАТУ УЮТНОЙ??СРОЧНООО!! ПОЖАЛУЙСТА!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мою комнату делает уютной мои рисунки, которые я повесила на стену. Я очень художественная натура и очень люблю рисовать рисунки и картины, а потом вешать их на шкаф или стену. My room make drawings crazy. I in artlistik and, therefore, like to draw pictures and paintings and hang them in the closet and the wall.