ПОМОГИТЕ , НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА БОЛЕЕ ПОДРОБНУЮ ИСТОРИЮ ЦИФРЫ 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Число три это божье дитя, оно вечно юное и постоянно развивающееся. Тройка наделена большим энтузиазмом и способна буквально превращать невозможное в возможное. Число 3 склонно к мечтательности, и ее мечты чаще, чем у остальных становятся реальностью. Цифра 3 является владельцем небесных даров на земле. Тройка не любит практичность и часто зависит от других чисел, которые и формируют заложенное внутри нее пророчество.