Помогите! Напишите, пожалуйста, сочинение-рассуждение по теме "Переходные глаголы"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Глаголы, которые обозначают действие, переходящее на предмет, называются переходными.  Все остальные глаголы являются непереходными.  Переходные глаголы имеют (или могут иметь) при себе имя существительное или местоимение в винительном падеже без предлога