Помогите напсать последний абзац сочинения на тему майский день, вот начало уже есть:

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Май - и необъясниамя радость наполняет грудь, и хочется быстро выбраться из-под одеяла и весело пробежаться по спящему дому. Май - и мятежная душа сладко замирает в предвкушении чего-то хорошего, что непременно произойдет. И удивительно, и весело, и голова кругом от этого обещающего многое слова - май!