Помогите настроить асю!!!

Помогите настроить асю!!!Телефон nokia 2700. Скачал асю, подключаюсь, не подключается, в иннет через браузер заходит нормально...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря через чего заходит в интернет, может вы захоидте через wap соединение, а для аси нужно gprs.если оно не настроено, а настройки можно получить у оператора, то она работать не будет. аси и агент работают только через gprs
Гость
Лучше скачать маил агент с асей, там всё работает. Главное чтобы настройки подключения были верными.
Гость
скачай АСЮ на wap.seclub.ru и не мучайся