Помогите настроить Роутер WL-530gV2 так что-бы можно было пользоваться интернетом на двух компах одновременно? ? СРОЧНО

Помогите настроить Роутер WL-530gV2 так что-бы можно было пользоваться интернетом на двух компах одновременно? ? СРОЧНОДва ноута подключены по беспроводу, нужно что бы инет работал на двух компах сразу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
зайдите в сам модем (192.168.1.1) польз- admin пасс- admin настройки wan- PPPOE ну и далее у Вас в бумажке (VCI логин пасс) ребутим роутер- он начинает в инет входить сам, без компа. Все - подключаем к сети оба компа и роутер и интернет заработает сразу Обратите внимание в настройках- не BRIDGE а PPPOE !!
Гость
На почту тебе отправил руководство
Гость
Не парься вызови спеца.
Гость
Заиди на Роутер через браузер по адресу 192,168,1,1 и создай и настрой WAN а ноутам дай айпишники типа 192,168,1,5 и в основном шлюзе укажи айпишник Роутера.