Какая максимальная чистота 2-х ядерных процесоров???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри здесь.
Гость
Pentium 4 "E" 672 - 3800 Mhz. Правда по моему он одноядерный.
Гость
ОМГ! Неужели у АМД Фенома 9650 частота под 10 гигагерц? о_О Нет конечно. У АМД это не частота ядра а название модели (типа рейтинг по отношению к Интел) . Итак по сабжу: НОМИНАЛЬНАЯ частота у интел - Е8600 - 3,33 ГГц на ядро, стабильно работает в разгоне на 4-4,3 ГГц. На азоте можно сильнее разогнать. . У АМД - X2 6400- частота 3,2ГГц. Разгонный потенциал похуже..
Гость
чистота-это не частота) ) Что хотели узнать-чистоту кремния для процессора?
Гость
Насколько сильно начистишь, такая чистота и будет. А насчёт частоты - без разгона не более примерно 3.5 GHz...
Гость
Читал в прессе, что Intel E8500 при жидком азоте разгоняли до 6 ГГц с хвостиком..
Гость
максимум что я видел без разгону по x86 архитектуре это инженерный атлон (на выставке) 3.5 гигагрца на ядро. в серию не пошел, ибо был очень дорог в производстве.
Гость
максимальная чистота 3.33 выше нету =)))
Гость
смотря какой проц. некоторые и до 7GHz разгоняются
Гость
от 6000 до 7000 я точно незнаю. Сам видел Atlon 6400