Помогите найти эпитеты По синим волнам океана, Лишь звезды блеснут в небесах, Корабль одинокий несется, Несется на всех парусах. Уйдём к долине безмятежной На берега пустынных вод. Когда свершится неизбежный Звезды таинственны...

Помогите найти эпитеты По синим волнам океана, Лишь звезды блеснут в небесах, Корабль одинокий несется, Несется на всех парусах. Уйдём к долине безмятежной На берега пустынных вод. Когда свершится неизбежный Звезды таинственный восход. Есть тонкие властительные связи Меж контуром и запахом цветка Так бриллиант невидим нам, пока Под гранями не оживет в алмазе. Когда сквозь иней на окне Не видно света божья, Безвыходность тоски вдвойне С пустыней моря схожа. Заснул я во втором часу, Когда вечернюю расу Пьют совы на кустах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Корабль одинокий, по синим волнам,пустынных вод,безмятежной долине,властительные связи,не оживёт в алмазе,безвыходность тоски,пустыня моря.