Помогите найти главные члены предложения и чем они выражены: В тридцатые годы двадцатого века 150 экземпляров этих жаб было доставлено на самолёте на Гавайские остова для охраны плантаций сахарного тростника.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 В тридцатые годы двадцатого века 150 экземпляров этих жаб было доставлено на самолёте наГавайские остова для охраны плантаций сахарного тростника. Подлежащее сто пятьдесят экземпляров жаб  количественно-именное сочетание или счетный оборот сказуемое было доставлено глагол быть + краткое причастие