Помогите найти и исправить ошибки в предложениях.Исправьте ошибку в каждом предложении: 1. I want more informations. 2. Where have you lended it? 3. Is there many progress? 4. It is safer without to borrow. 5. Who withdrawed it?

Помогите найти и исправить ошибки в предложениях. Исправьте ошибку в каждом предложении: 1. I want more informations. 2. Where have you lended it? 3. Is there many progress? 4. It is safer without to borrow. 5. Who withdrawed it?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I want more information. - неисчисляемое существительное  2. Where have you lent it? - неправильный глагол 3. Is there much  progress? - неисчисляемое существительное  4. It is safer without borrowing. - после предлога используется герундий 5. Who withdrew it? - неправильный глагол