Помогите найти имена прелогательные в единственном числе Стоят в поле сестрички: желтый глазок, белые реснички,зеленые касички.(Рамашка) Синенький звонок висит, никогда не звенит. (колокольчик) Я стою на ножке толстой,я стою ...

Помогите найти имена прелогательные в единственном числе Стоят в поле сестрички: желтый глазок, белые реснички,зеленые касички.(Рамашка) Синенький звонок висит, никогда не звенит. (колокольчик) Я стою на ножке толстой,я стою наножке гладкой, под коричневаю шапкой с бархатной подкладкой. (Гриб).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Желтый, синенький ................................
Гость
синенький, желтый...........