ПОМОГИТЕ!!! Найти номер столбца массива размером MxN, в котором находится наименьшее количество положительных элементов. Элементы вводятся с клавиатуры.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Const  M = 3;  N = 3; Var A:array[1..M,1..N]of real; B:array[1..N]of integer; i,j:integer; Begin WriteLn('Заполни массив ',M,'x',N); For i:= 1 to M do  For j:= 1 to N do   Read(A[i,j]); For j:= 1 to N do  For i:= 1 to M do   if (A[i,j]>0) then B[j]:=B[j]+1; j:=N; For i:= 1 to N-1 do  if (B[j]>B[i]) then j:=i; WriteLn(j) End.