Помогите найти однородные члены предложения: По дороге домой птицам могут встретиться охотники и хищники. Прилетев на родину они стали строить гнёзда и добывать корм. Люди могут делать много скворечников и развесить их.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. охотники и хищники - однор. подлежащ. 2. строить и добывать - однор. сказуем. 3. сделать и развесить - однородн. сказуемые.
Гость
охотники и хищники строить и добывать могут делать и развесить