Помогите найти полные и краткие прилагательные Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум и свежее дыханье, И мглой в...

Помогите найти полные и краткие прилагательные Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум и свежее дыханье, И мглой волнистою покрыты небеса, И редкий солнца луч, и первые морозы, И отдаленные седой зимы угрозы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Полные:унылая, прощальная,пышное,одетые,свежее,волнистою,редкий, отдалённые. Краткие:приятна (больше не нашла)