Помогите найти речевые ошибки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Праздники нравятся праздновать всем детям.на рисунке у марины нарисованы животные.
Гость
Ваза упала на стеклянную полку.Она разбилась. Вова увидел Диму. Он шел из Школы. Я на улице увидел огромного великана. Всем детям нравится отмечать праздники. На рисунке Марины нарисованы животные. Ежик испугался и свернулся в клубок. Однажды зимой мы пошли в лес, в густо сосновом лесу было тихо. Миша смотрел на обезьянку. На лиане раскачивалось это животное.