Помогите найти родственное слово в стиху Летающая тарелка Тарелка летела. - Вы скажете: "Бред!" - Едва успевала она На обед. Но на вираже Налетела На столб И рухнула тут же Со звоном На стол. В смущении Повар Поправил Колпак.....

Помогите найти родственное слово в стиху Летающая тарелка Тарелка летела. - Вы скажете: "Бред!" - Едва успевала она На обед. Но на вираже Налетела На столб И рухнула тут же Со звоном На стол. В смущении Повар Поправил Колпак... Обедал Осколками Мусорный бак.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
родственные слова      обед - обедал